Paar Wandteller
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch/Mettlach, übermalter Druckdekor, glasiert, Durchmesser je 31 cm, am Boden gemarkt, mehrfach nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, 1 Teller auf der Rückseite geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |